Производство емкостей
Широкий ассортимент
Мы способны удовлетворить запросы самого требовательного потребителя. Делая ставку на надежность и качество, наши цены остаются на приятно низком уровне. Вся продукция сертифицирована и отвечает требованиям безопасности/соответствует стандартам качества/ГОСТам.
Индивидуальный подход
Дробеструйная обработка поверхностей. 

Окраска любыми красками в окрасочно-сушильной камере при температуре до 80 градусов.
Дробеструйная обработка перед окрашиванием
Окраска металлоконструкций в окрасочно-сушильной камере
 
 
 
Изготовление емкостей и циклонов
Изготавливаем емкости и циклоны по индивидуальным проектом с толщиной стенки до 25 мм., а также из нержавеющей стали.

Циклон — воздухоочиститель, используемый в промышленности, а также в некоторых моделях пылесосов для очистки газов или жидкостей от взвешенных частиц. Принцип очистки — инерционный (с использованием центробежной силы), а также гравитационный. Циклонные пылеуловители составляют наиболее массовую группу среди всех видов пылеулавливающей аппаратуры и применяются во всех отраслях промышленности.

Индивидуальный подход
Наша компания вот уже более 25 лет работает на рынке металлоконструкций и нестандартного оборудования . Мы работаем по индивидуальным проектам.
Ярстройналадка
Производственное объеденение
Изготовление металлоконструкций
строительных и мостовых
г. Ярославль, Костромское шоссе д. 18
Заказать звонок
Строка ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Область ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Скрытое поле:
Спасибо! Форма отправлена